.:Twilight:.

Объявление

Дата и время в игре:
13 марта среда; 9-00 утра

Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.
События в игре:
игра еще не началась, так как нам очень нужны каноны.
Нам срочно нужны:
Семья Калленов, стая оборотней и ученики школы Форкса. Также можно взять свою роль- неканон.



Администрация:Alice Cullen, Bella Swan
Модераторы: Kristen MakKey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Twilight:. » Дом Swan » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дошла до дома подруги Крис без приключений, что очень жаль.
Девушка любила приключения и не упускала ни одного удобного случая, чтобы найти себя их... Ну-у, на одну точку. Если бы не её находка, Кристен бы непременно растроилась, но только не сейчас.
Девушка прошла в комнату Беллы, по пути поздоровавшись со всеми её родственниками, все ещё держа в руках два маленьких комочка, вся сияющая от радости. То ли за себя, то ли за котят...
-Ну, давай их на кормим, что ли? У тебя есть молоко? - спросила Крис, вопросительно глядя на подругу.

0

3

Конечно.. Белла спустилась на кухню Беллз, что там у вас? спросил Чарли. Эмм....ааа, так, ничего, пап, ну чего, ко мне не может подруга прийти? Беееелл...? Девушка терпеть не могла, когда Чарли так делал; он смотрел на неё так, что она просто не могла от него ничего утаить......Кристин принесла двух катят, и я хотела у тебя спросить, можно мы возьмём одного?... Охх..Белл...ты же знаешь...я не очеь в роли хозяина...о них нужно заботиться и т.д. и т.п... Но папа, ты бы их видел! они маленькие, беспомощные....а за кошками вообще-то много ухода не надо...Давай я сама всё буду делать, я уже большая девочка, справлюсь..Идёт? Чарли посмотрел на дочь со снисхождением и кивнул в ответ... Белла сделала самодовольное лицо, но поблагодарила папу.
Беел? ну где ты там? Кристин ждала молоко...и Беллу в комнате
Ойй, да! Сейчас! Белла была рада, что папа разрешил *хоть и звучало это как-то по-детски*
Девушка вошла в комнате с блюдцем тёплого молока.
Вот, пусть хоть на ноги встанут. Крис, папа разрешил.
Здорово. Ну, теперь их откормить надо, а то кто у вас мышей ловить будет?
Подруги вместе рассмеялись, а потом загляделись на прелестные мордочки, испачканные в молоке.

0

4

-Какого возьмешь? - спросила девушка, умильно смотря на котят, жадно лакающих молоко из блюдца. -Честно говоря, мне бы хотелось серого, но если тебе он тоже приглянулся, можешь забрать его себе... - она перевела взгляд на Беллу и улыбнулась. -Ты же моя подруга. Я не хочу, чтобы мы ссорились из-за каких-то котят.
Девушка говорила искренне, хотя эти котята были для неё отнюдь не какие-то. Кристен любила животных. Может даже слишком. Она сама обиделась на свои слова, хотя действительно не хотела ссорится с Беллз из-за них.

Отредактировано Kristen MakKey (2009-07-13 18:12:43)

0

5

Крис, мне не принципиально, я возьму другого Белла даже не задумывалась спорить...её волновало нечто другое..
послушай, ты не замечала в нашем городке ничего странного.....?
Нуу...Форкс не совсем обычный хотя бы потому, что здесь каждый друг друга знает по имени, у нас вечные дожди и туман...мдаа...ты нигде больше не найдёшь такого...эмм..."сокровища".. Она усмехнулась. Белла смотрела в пустоту, готовясь сказать буд-то что-то невероятное..
Да нет,Крис, я не о том...Ты никогда не замечала хотя бы того, что у нас в школе, за последним столиком сидит как буд-то семья, но они совершенно разные...они какие-то загадочные, притягательные что ли... Белла яростно жестикулировала, стараясь передать все свои эмоции, ассоциирующиеся с незнакомцами..
Ааа, ты про Калленов...Крис махнула рукой так, буд-то была лично с ними знакома.
Крис, ты их знаешь? кто они? Белла аж подпрыгнула, у неё в глазах появилась 1000 вопросов, которые она хотела задать Крис как можно скорее Расскажи мне о них, откуда они тут взялись?
Крис смотрела на Беллу с недоумением.Она никогда не видела подругу на столько чем-то увлечённой..
Нну....эмм...их усыновил наш врач,Карлайл..они как бы его приёмные дети. Розали, блондинка, она с Эмметом, Элис, заешь, похожа на маленького эльфа, она с Джаспером..он, кстати, такой странный....вот, а самого младшего зовут Эдвард..
Белла слушала Кристен неотрываясь...её распирало от любопытства...
это всё? всё что ты знаешь?
ммм...ну да...они небольно разговорчивые...а что?
...я не знаю...меня, как буд-то притягивает  к ним...я должна о них узнать...

0

6

-Ну так подойди к ним. К Эдварду. Он не опасный, только немного странный. Как не от мира сего... - Последние слова Кристен сказала совсем тихо. Так тихо, что, наверное, только котята, которые сейчас, после сытного ужина, тихо сопели лежа на коврике.
-Ну вот. Я рассказала, все что знала. - она тяжело выдохнула. Её немного волновал черезмерный интерес подруги к этой семейке.
-Хотя... Что в этом плохого? Пусть интересуется наздоровье! - девушка встала с кровати и подошла к окну. На улице все ещё шел дождь. Тяжелые капли барабанили по крыше, медленно стекали по окну...
-Черт, как же я теперь домой попаду. - В слух выругалась Крис, не отрывая взгляд от окна.

0

7

белла сидела, задумавшись над услышанным.....ааа, Крис, ты о чём?! останешься и без разговоров!!
Кристен усмехнулась, она была совершенно не против, а даже наоборот.
Может объяснишь почему ты ими так интересуешься?
...я сама хочу это узнать....они какие-то...ну, выделяющиеся и в то же время, стараются скрыться, быть как все....зло, знаешь ли, привлекает.......на этой затяжной напряжённой ноте Кристен накинулась на подругу и начала щикотать.
Девушки были знакомы с детства, поэтому знали друг о друге всё....ничего не могли утаить..

0


Вы здесь » .:Twilight:. » Дом Swan » Комната Беллы