.:Twilight:.

Объявление

Дата и время в игре:
13 марта среда; 9-00 утра

Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.
События в игре:
игра еще не началась, так как нам очень нужны каноны.
Нам срочно нужны:
Семья Калленов, стая оборотней и ученики школы Форкса. Также можно взять свою роль- неканон.



Администрация:Alice Cullen, Bella Swan
Модераторы: Kristen MakKey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Twilight:. » Принятые анкеты. » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия
    Просто пишем имя и фамилию.)

2. Раса
    Человек, вампир, оборотень.

3.  Клан
     Существуют кланы Каллен, Денали, Волтури, а также ирландские, египетские и т.п. кланы (для вампиров). Также можно стать вампиром-кочевником. Оборотни и люди могут не заполнять этот пункт.

4. Пол
    Мужской или женский.^

5. Возраст

    Указываем возраст. Вампиры могут указывать возраст настоящий и возраст, на который выглядят.

6. Место жительства
    В каком городе живет персонаж, или же в какой стране, городе.)

7. Биография
    Пишем всю Биографию. Неканонам лучше широко расписывать свое БИО.

8. Внешность
    Расписываем внешность. Желательно с картинкой.

9. Характер
    Описываем характер.

10. Способности
     Указываем свои способности. Оборотни и люди их не имеют.

11. Связь с нами
    ICQ, e-mail или страничка "ВКонтакте". Никаких ЛС (личные сообщения)!! Указывать лишь рабочий e-mail!!

Код:
1. [i][b]Имя, фамилия[/b][/i]
    [i][/i]

2. [b][i]Раса[/i][/b]
    [i][/i]

3.  [b][i]Клан[/i][/b]
     [i][/i]

4. [b][i]Пол[/i][/b]
    [i][/i]

5. [b][i]Возраст[/i][/b]
    [i][/i]

6. [b][i]Место жительства[/i][/b]
    [i][/i]

7. [b][i]Биография[/i][/b]
    [i][/i]

8. [b][i]Внешность[/i][/b]
    [i][/i]

9. [b][i]Характер[/i][/b]
    [i][/i]

10. [b][i]Способности[/i][/b]
     [i][/i]

11. [b][i]Связь с нами[/i][/b]
    [i][/i]

0

2

1. Имя, фамилия
    Edward Cullen\Эдвард Каллен

2. Раса
    вампир

3.  Клан
     Каллен

4. Пол
    Мужской

5. Возраст
    17\117

6. Место жительства
    США, пригород Форкса.

7. Биография
Я опасен, умен. Мои качества: Скорость, сила, бледная, холодная кожа, бессмертен, мои глаза меняют цвет, при свете солнца, моя кожа переливается, будто на ней рассыпаны тысячи бриллиантов, пью кровь. Но я, и моя семья, это что-то вроде вегетарианцев, мы не пьем кровь людей, только лишь кровь животных. Я самый опасный хищник в мире, все, что есть во мне привлекает: мой голос, мое лицо, даже мой запах. От меня не убежать, меня не победить. Моя жизнь была не интересна, до случая в обычном городке, Форксе. Я встретил девушку. Девушку, которую возненавидел, только лишь потому что страстно желал. Для меня она стала чем-то вроде стимула жить, конечно, если мое существование можно назвать жизнью.
Родился я в 1901 году, в обычной семье. Но самое интересное впереди...Все началось с 1918. Карлайл нашел меня, когда я умирал от грипа-испанки. Он и превратил меня в вампира.

8. Внешность
Я чертовски привлекателен! В прочем вы можете увидеть это на моем аватаре.   

9. Характер
    Романтичный, страстный, добрый, милый, обаятельный, ревнивый, немного паранойик,когда дело касается моей возлюбленной.))

10. Способности
     Я читаю мысли людей.

11. Связь с нами
    493451440

0

3

Edward Cullen
Перепиши биографию от 3 лица, и, милый, по-больше о себе, хорактеи внешность, биогрфию разверни чуток) ))

0

4

1. Имя, фамилия
    Эдвар Каллен

2. Раса
    Вампир

3.  Клан
     Каллен

4. Пол
    мужской

5. Возраст
    117 лет

6. Место жительства
    Форкс, на данный момент

7. Биография
    Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил без пары.В средней школе Форкса Эдвард познакомился с девушкой, мысли которой он не мог читать. Запах Беллы Свон (так звали ту девушку) буквально сводил вампира с ума, провоцируя на нападение. Ему было трудно, но он выдержал жжение в горле, вызванное жаждой (Белла была для него, как «личный сорт героина»). Девушка отличалась от остальных людей не только этим — юноша не мог читать ее мысли; кроме этого она обладала необычной способностью — притягивать неприятности. Эдвард то и дело спасал Беллу, всё больше влюбляясь в неё. Тем не менее, он понимал, что он может просто не выдержать и убить её. Однако вскоре выясняется, что девушка тоже неравнодушна к нему, понимает, что Эдвард вампир и признаётся, что для неё это не важно. Они начинают встречаться. Однажды на территорию Калленов заходят вампиры-бродяги, не соблюдающие «диету». Один и них начинает охоту за Беллой. Эдвард пытается спрятать ее, но это не помогает; и если бы не своевременное вмешательство Калленов, девушка бы погибла. Но на этом злоключения странной парочки, на некоторое время, заканчиваются.

8. Внешность
    Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза и прекрасное лицо. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Теперь они стали золотистыми и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Его кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв. Кожа Эдварда бледная и очень холодная, поэтому он никогда не прикасается к людям

9. Характер
    Карлайл сделал Эдварда «вегетарианцем», как и остальных членов семьи. Чтобы целоваться с Беллой, ему приходится приглушать жжение в горле. Его сдержанность и умение контролировать себя проявляются и после свадьбы с Беллой, когда он соглашается на физическую близость с ней до её перерождения, несмотря на то, что этим подвергал её опасности из-за его огромной вампирской силы. Однако его самоконтроль настолько хорош, что Белла отделывается лишь парой синяков — страдают подушки и деревянная спинка кровати.

10. Способности
     Эдвард, как и любой другой вампир, обладает бессмертием, невероятной силой, идеальным зрением, исключительным слухом и чутким обонянием, бегает и передвигается быстрее остальных вампиров. Когда на него попадает луч солнца, то его кожа, как и кожа других вампиров, светится, как будто его посыпали алмазной крошкой. Помимо этого, он обладает большей скоростью, чем у большинства вампиров, и даром, которого не было у других вампиров. Он может читать мысли всех живых существ на расстоянии трех миль, кроме одного исключения — Беллы. Так же он только частично читает мысли её отца — Чарли Свона. Эдвард может подслушивать чужие разговоры на расстоянии, чем вызывает лёгкое недовольство Беллы.

11. Связь с нами
    Ася: 489403890

0

5

Принят Добро пожаловать)

0

6

Добро пожаловать в игру))

0

7

1. Tanya Denali
2. 380/20
3. Вампир
4. Своё прошлое до обращения Таня никогда не любила вспоминать и, наверное, поэтому почти его забыла.
Женщину-вампира, которая создала её и сестер, Кейт и Ирину, Таня всегда любила как родную мать. Долгое время они жили счастливой семьей, но однажды их счастье было разрушено …
Мать жила за пару сотен лет до Таниного рождения, во время чумы в мире вампиров, чумы бессмертных детей. Они были так прекрасны, так милы, так очаровательны, даже представить сложно. Их не возможно было не любить, это происходило неосознанно. Правда, их нельзя было ничему научить. Они замерли на том уровне развития, которого достигли, когда их укусили. Очаровательные двухгодовалые лопочущие детки с ямочками на щеках, способные в гневе уничтожить пол деревни. Если они испытывали голод, они кормились, и ни одно слово предостережения не могло их сдержать. Люди увидели их, пошли разговоры, страх вспыхнул как огонь в сухих щепках … однажды мать Тани создала такого ребёнка. Конечно же, вмешались Волтури. Когда они схватили сестёр, думая, что они тоже причастны к этому, мать и ребёнок уже были у Волтури. Жизнь Тане и её сёстрам спасло неведение. Аро прикоснулся сначала к Тане, а потом к Ирине и Кейт, и увидел, что они невиновны... так они избежали наказания вместе с матерью. Никто из них никогда раньше не видел того мальчика, которого укусила мама, спасая его жизнь, даже не подозревали о его существовании. До того самого дня, когда увидели его на костре на руках мамы.
До сих пор Таня многого не знает, как об этом малыше...так и о маме... но не сомневается в её виновности...и не может её простить.... даже сильно любя.
После этого Таня, Кейт и Ирина скитались по миру, ища уютное место для бессмертной жизни.
Однажды они встретили семью Калленов, и после общения с Карлайлом отказались от людской крови.
Потом решили поселиться на Аляске, в Денали, подальше от людей, чтобы было меньше соблазна. Там через некоторое время к ним присоединились Кармен и Элезар, они живут с ними и сейчас.
Таня является организатором и главой клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же как семья Калленов, состоящих преимущественно из женщин.
Как и её сестры, Таня очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин, причём любит – во всех смыслах. Однажды, когда младший из семьи Калленов, Эдвард, был в Денали, она была просто без ума от него, даже попыталась охмурить...но, как оказалось, его сердце было занято.....он сказал ей об этом деликатно, "в мягкой форме"....но по его великолепным глазам и так всё было видно.
Сейчас 3 сестры живут там же, в Денали и очень радуются, когда к ним приезжают гости, например Каллены....и вообще вампиры, решившие перейти на путь вегетарианства.
5. Таня бледна, как и все вампиры. У неё длинные золотистые волосы, которые чаще всего она заплетает белой лентой в косу.
У неё необыкновенно большие глаза, цвет которых меняется в зависимости от голода. В нормальном, сытом состоянии, глаза Тани серо-голубые, а в ярости-- густо-бордового цвета. "При жизни" Таня считала своим самым главным достоинством именно глаза, поэтому для неё это, как маленькая частичка того человеческого, что в ней осталось.
Про Таню можно сказать, что она притягивает, по большей части, не красотой, а глубоким внутренним миром, не смотря на то, что она вампир, она сумела сохранить нечто пртягательное, тайное в себе, не только для мужчин, а вообще.
У неё окуратное, очень милое лицо, и при всей своей вампирской бледности на её щеках всё же присутствует обоятельный румянец.
6. Таня заботливая, так как у неё есть 2 сестры, и она отчётливо понимает, что несёт ответственность за свою семью.
Она гостеприимна, очень любит, когда кто-то есть в доме...она считает, что, когда ты вампир, круг твоего общения "несколько" сужается, поэтому радуешься любому зашедшему в твой дом.
Таня, возможно, эгоистична...сама, к сожалению, она поняла это слишком поздно....но, она женщина, к тому же, вампир, и, как ей кажется, ей можно кое-что простить.
Ещё Таня обожет внимание, особенно мужское. Любит, когда о ней заботятся, делают приятное. Хоть она и вампир, но всё же она женщина, и нуждается в ласке.
7. То, что Таня вампир, уже даёт ей кучу возможностей и умений: она ослепительно красива, необычайно сильна и быстра, что ещё нужно?
8. .....when you can live forever,what do you living for?....
9. 465139851
10. Не реже 4 раз в неделю
11. http://vkontakte.ru/club7637384

0

8

Принята)

0


Вы здесь » .:Twilight:. » Принятые анкеты. » Шаблон анкеты.