.:Twilight:.

Объявление

Дата и время в игре:
13 марта среда; 9-00 утра

Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.
События в игре:
игра еще не началась, так как нам очень нужны каноны.
Нам срочно нужны:
Семья Калленов, стая оборотней и ученики школы Форкса. Также можно взять свою роль- неканон.



Администрация:Alice Cullen, Bella Swan
Модераторы: Kristen MakKey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Twilight:. » Природа » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Навеевает ужас... Должно быть, здесь полно призраков. оО

Отредактировано Kristen MakKey (2009-07-09 15:08:27)

0

2

Первый пост.

Вечерело. Шел дождь. Крис пришла сюда в надежде найти укрытие, но обвалившаяся крыша дома не давала должного укрытия от дождя. Девушка зашла, осторожно оглядываясь по сторонам. Старые половицы давали о себе знать, тихо поскрипывая под её ногами.
Кристен плавно переступая с одной на другую шла вперед, в глубь дома, проводя тонкими длинными пальцами по старой мебели, таким образом стирая толстый слой пыли, накопленный, быть может, годами. Необычайное состояние эйфории охватывало её, сердце учащенно билось... Но внезапный шорох вывел её из этого состояния. Девушка пошла на этот шорох и вскоре вышла к лестнице, видущей на чердак. Не долго думав, она забралась туда.
Коробки, обвалившиеся доски, окно без створок... И вот, где-то в груде коробок вдруг послышалось слабое "мяу!". Крис двинулась дальше, подлезая под досками. Наконец, добравшись до цели, она обнаружила двух милых маленьких котят. Серый и Белый.
-Господи, какая прелесть. - девушка улыбнулась и взяла одного из котят на руки. -Малыши, а где же ваша мама... - тихо сказала Крис, гладя котенка и закусила нижнюю губу в раздумьях...

Отредактировано Kristen MakKey (2009-07-09 20:21:10)

0

3

Кристен, где ты?! Я никак не могла до тебя дозвониться! С тобой всё нормально?
Да, да...я в порядке..я просто....я просто устала, Беллз. Я хочу побыть одна...тут хорошо..я, кстати. котят нашла. Двух, очень милые.Ты не хочешь взять одного?
...знаешь..я иногда тебя просто не понимаю...на улице холодно, дождь, а ты где-то ходишь..Пойми, ты моя подруга, ты мне не безразлична! У тебя что-то случилось?
Нет, просто настроение не очень...Но, кстати, от твоих слов мне стало лучше. Приятно слышать, когда ты кому-то нужен..
Белла усмехнулась и смягчилась..,
Где ты сейчас находишься? Выйди на дорогу, я тебя встречу...а то у нас небезопасно..
Хорошо..Так что на счёт котят? Кристен не хотелось их оставлять, так что она спросила Беллу просто так, для справки, ей не был очень важен её ответ, в любом случае она их возьмёт,
Конечно, бери, этим малюткам нужно тепло...к тому же у нас в доме нет никого из животных, думаю, папа не будет против.
Крис растегнула куртку и положила туда два маленьких шерстяных комочка, они всё ещё дрожали.
Ну что, малыши, теперь у вас будет дом И Крис пошла на дорогу.
Уже совсем стемнело...было жудко идти по прямой трассе, когда по окраинам лес..воют волки...

0


Вы здесь » .:Twilight:. » Природа » Заброшенный дом